Подключение Сбербанк онлайн в 2018 году

Как самому подключить Сбербанк онлайн на компьютер

25 мая 2018
1 232
Возможности Сбербанк онлайн
Автор:
Валерий

Чтобы управлять своими деньгами клиенту было удобнее, в Сбербанке разработали компьютерное приложение Сбербанк онлайн. Узнайте, как установить и пользоваться его преимуществами.

Обычно при заключение договора в Сбербанке предлагают сразу подключить клиента, привязав его карту к сервису Сбербанк онлайн с услугой Мобильный банк. Это не только современно, но и просто удобно.

Вы можете следить через интернет за своими деньгами в Сбербанке, переводить деньги с карты на карту — в том числе, и другого банка, оплачивать в режиме онлайн покупки и услуги ЖКХ, госпошлины, административные штрафы — например,  ГИБДД , пополнять электронные кошельки и т.п.

Если вы отказались подключить Сбербанк онлайн в офисе при выдаче карты, то можно сделать это и самому — в домашних условиях.

Как подключить Сбербанк онлайн через компьютер в 2018 году?

На странице сайта https://online.sberbank.ru в левом верхнем углу нажмите опцию «Регистрация». Пройдите процедуру из трех шагов: введите номер банковской карты, полученный по смс-уведомлению код и придумайте для себя логин и пароль.

Страница для регистрации в Сбербанк онлайн

Так выглядит страница для регистрации в Сбербанк онлайн

После регистрации можно пользоваться всеми преимуществами сервиса Сбербанк онлайн.

Если у вас не получилось зарегистрироваться, то можно воспользоваться звонком в колл-центр Сбербанка по  телефону 8800-555-5550 и попросить подключить вас к Сбербанк онлайн по телефону.

Вам придется пройти процедуру идентификации, предоставив свои персональные данные — в том числе, номер банковской карты — и пройти проверку, знаете ли вы кодовое слово, которое указывали при подписании банковского договора и выдаче карты Сбербанка. При успешной авторизации сотрудник Сбербанка совершит точно такую же процедуру подключения сервиса Сбербанк онлайн, которая не получилась у вас самостоятельно.

Существует возможность подключить Сбербанк онлайн и при помощи банкомата. Для этого нужно следовать инструкциям, которые нужно получить, если активировать свою карту Сбербанка,  введя пин-код, а затем в «Главном меню» на экране банкомата выбрать опцию «Подключить Сбербанк онлайн и Мобильный банк». Подробности этой операции мы рассмотрели в отдельной статье на нашем сайте.

Комментарии ( 0 )
Комментариев нет, будьте первым!
Добавить комментарий

Облако банков